Отзывы

Не выдуманные отзывы с сайта www.gorko.ru

Николай и Ольга — это лучшие видеографы! Они беспокоились о всех мелочах еще до свадьбы, все обговорили, что очень удобно. Чувствуется любовь к своему делу и желание как можно лучшее выполнить свою работу. Они засняли все самые важные и интересные моменты нашего праздника. Но самое главное — видео. Оно получилось просто божественное. Посмотрели и прям весь день пережили заново. Все наши друзья и родные тоже остались в восторге от его работы. Мы очень рады, что обратились к Николаю и Ольге!
Николай мастер своего дела, выбирая свадебного видеографа наш глаз упал именно на него, при первой же встрече мы поняли, что это именно тот человек, с ним легко и комфортно проводить время, а самое главное, что получаешь хороший материал. В самый важный и волнительный день Николай был с нами с самого утра, смеялись шутили, даже в некоторые моменты успокаивал нас. По итогу через 2 дня после свадьбы мы получили уже видео с первого танца, но ещё больше привело нас в шок, что через каких-то 3 недели был готов тизер и свадебный фильм. Хочется сказать большое спасибо Коле и его жене, которая помогала в этот день, видео получилось насыщенным, интересным и через много много лет мы будем с улыбкой пересматривать его.
Идеальное свадебное видео и лавстори! Стопроцентное попадание в наше настроение, невероятно красивая картинка, прекрасная музыка. Все было готово в кратчайшие сроки! Огромное спасибо Николаю и супруге за самый крутой свадебный фильм, о котором только можно мечтать. Мы с мужем в восторге!
Хотим выразить огромную благодарность видеооператору Николаю с напарником, ребята спасибо вам большое за терпение! Видео, клип, регистрация — все получилось на высшем уровне! Видео сделано очень качественно, красивые ракурсы, логичная смена сцен, фантастическая музыкальная подборка! Вы настоящие профессионалы в своей нелегкой работе, будем вас всем своим знакомым советовать. Желаем вам дальнейших успехов и процветания, мы остались очень довольны!
Хотели бы выразить огромную благодарность нашему видеографу Николаю и его жене Ольге!!! Спасибо Вам за проделанную работу и конечный результат Вашего труда!!! Сказать, что это восторг, ничего не сказать!!! Вы смогли вернуть нас в самый лучший день в нашей жизни! Столько эмоций испытали во время просмотра фильма)))) Я хочу еще свадьбу, чтобы снова иметь возможность работать с Вами)) А работать с Вами одно удовольствие))) Легко, весело и непринуждённо))))
Хочется выразить огромную благодарность! Николай, Вы мастер своего дела! Во время съемки все слажено, спокойно, уверенно. Когда я увидела видео, я была в восторге! Спасибо Вам большое, за такую шикарную память о нашей свадьбе!
Хотели бы выразить огромную благодарность Николаю и его супруге Ольге за такой профессионализм, вы вкладываете в своё дело всю душу!!! Работать с вами в этот день было одно удовольствие))) С первой встречи, точнее с первых пяти минут встречи мы поняли, что нашли самого лучшего человека, профессионала в своей области и ни разу в этом не усомнились, Коль!!! Мы в нереальном восторге с тизера и свадебного фильма, чуть ли не каждый день пересматривая его наворачиваются невероятное количество эмоций))) и слезы и смех и радость… Вам удалось заснять все самые яркие моменты нашего торжества. Каждый раз мы проживали свой свадебный день заново! Получилась настоящая художественная картина😍 Ещё раз спасибо огромное, за труд, терпение и Ваш профессионализм!!! ♥️
Хотели сказать Спасибо ВАМ огромное за превосходную работу!!! И фильм и клип превзошли все наши ожидания, восторгу не было предела!!! 🤩 Смотря это видео мы все окунулись в атмосферу того дня, это очень приятное ощущение и оно не покидает нас до сих пор!😻 С вами было очень комфортно и приятно работать🥰 Желаем интересных проектов, творческих успехов и расти в своей профессиональной сфере!!!🎬 Еще раз огромное спасибо!!!❤️
Спасибо Николай вам большое за вашу профессиональную работу, мы не прогадали с выбором видеографа, фильм просто пушка, монтаж на высоте, столько испытали эмоций при просмотре, какие сочные и качественные кадры, не упустили ни одного момента, фильм попал в самое сердце!!! Спасибо вам и вашей жене Ольге, ребята, вы — крутые!!! С вами было супер комфортно, легко и весело работать! Успехов вам и интересных проектов!!! <3
Коля работает в паре со своей женой и это очень круто, у них полное взаимопонимание! и большой плюс так как все действие (свадьба) снимается в две камеры и успевает запечатлить бОльшее количество моментов, да еще и с разных ракурсов.Работалось очень легко, мы просто были собой в этот день, и я даже не видел их)) Потом подумал, а нашу свадьбу вообще сняли?) Но когда мы получили наше видео, кстати сделали очень быстро, что редкость в наше время. Да еще как!!! Нет этих скучных 10 часов свадьбы, которые невозможно смотреть, хотя наша свадьба скучной не была) В общем это получился очень крутой современный влог на 35 мин с самыми яркими моментами с музыкой там где надо, с нужными словами и смотрелось все на одном дыхании! Честно, даже подумать не могли, что все будет настолько хорошо, поэтому Коле ставлю 10 из 10, он большой профессионал.
Выражаем огромную благодарность Николаю и Ольге за крутую работу! Нам было очень комфортно и приятно работать с Вами. Видео ролик и свадебный фильм получились просто шикарными! Ролик получился красивым, ярким и легким, смотрится на одном дыхании. Фильм получился просто нереальный, мы и наши близкие в восторге, хочется пересматривать снова и снова… При просмотре фильма снова вернулись в день нашей свадьбы и пережитые эмоции. Спасибо за грамотный и профессиональный подход, за легкость и непринужденность работы!
Фильм получился фантастически. По началу Я был против всяких видеографов, не понимал зачем это нужно, но жена настояла на своем. В итоге после просмотра фильма Я забрал свои слова обратно. Качественная картинка, грамотно продуманная нарезка, треки. В итоге смотришь не просто видеозапись всего процесса, а именно фильм, который снова окунает в тот день, позволяет вновь пережить те моменты. Ребята профессионалы своего дела, позитивны и дружелюбны. Не надо быть профессиональным актером, они все сами подскажут, как и что делать и куда смотреть.
Видимо, так было суждено, чтобы нашу свадьбу снимали Николай с супругой! У нас с мужем был уже заказан другой видеограф и в один из дней, я увидела работы Николая в Инстаграм и поняла, что нашу свадьбу должен снимать именно он))) повезло, что наша горячая дата была свободной! Ребята очень общительные, добрые, неимоверно приятные. Всегда подсказывали и задавали нужный вектор в течении всего свадебного дня! А то, что торжество снималось на 2 камеры (Николай с супругой работают вместе) — это вообще отдельное приятное дополнение! Все было супер, итог — невероятно красивое видео в память о нашем самом счастливом дне! Всем советую от души! Николай, очень благодарны Вам! Ещё раз — спасибо!!!
Коля и Оля, большое спасибо вам за наш свадебный фильм! Он максимально точно передающий атмосферу и настроение дня нашей свадьбы! Все, кто его уже посмотрел в восторге от картинки, неординарного сюжета и хронологии, подбора музыки, энергетики, записи) Спасибо огромное! Вы потрясающие профессионалы, а ещё добрые, позитивные, внимательные и тактичные (как отметили мой супруг и наши гости), а это очень важно, провести день свадьбы с приятными специалистами! Успехов вам, новых интересных работ и благодарных клиентов. Мы счастливы, что выбрали именно вас!
Дорогие наши, Николай и Ольга! Хотим выразить огромную и искреннюю благодарность за Вашу работу! Благодаря вашему профессионализму самый счастливый день в жизни мы можем переживать снова и снова! Многие говорили, что достаточно будет только фотографий, а видео на 1 — 2 просмотра за всю жизнь! Никого не слушайте! Не жалейте денег! Видео — это очень важно… Видео в силах запечатлеть даже таких гостей, которые не очень любят фотографироваться))))) Спасибо Вам за классное настроение в наш свадебный день и ненавязчивость, работать с Вами было сплошным удовольствием! Успехов и приятных клиентов!) Сергей и Юля.
Хочу оставить отзыв о добром, отзывчивом и самом лучшем видеографе. Посмотрев свадебный фильм эмоций просто море, фильм посмотрели на одном дыхании. Качество видео, звука на самом высшем уровне. Как один человек смог захватить столько моментов для меня ШОК?!!! С мужем мы позировать не умеем и очень переживала, но Николай как будто открыл нас с новой стороны. Он наверное готов был на дерево залезть ради ЛУЧШИХ кадров. Обычно посмотрев фильмы такого плана, всегда возникает ощущения что чего то не хватает хочется больше, но в нашем фильме настолько все круто сделанно и добавлять ничего не нужно. Как сказал муж это NICKFILM, а не какой то там Columbia Pictures. Рекомендуем на 100% и теперь точно знаем кто наш семейный видеограф.

Для расчета стоимости Вашей свадьбы, оставьте заявку
(Консультация БЕСПЛАТНО)